设为首页 | 加入收藏 | 繁体中文 | 网站地图    
今天是:         
 
 :: 当前位置: 首页 >> 网上留言
   欢迎您对梅州市环卫工作提出宝贵的意见和建议!您可以将对梅州市环卫局工作的有关建议或者需要咨询的问题填写在下面的表格中,我们将认真阅读您的建议,并在研究之后尽快予以答复。请留下您的真实姓名、联系电话、信箱地址,以便更好地与您联系!对您的个人信息我们将严格保密。
   您提交完成时将得到查询码,请妥善保管,以备查用。您提交的内容需等待系统审核之后才能在网站公开显示。
   您提交的内容在系统审核之前,则需要使用您的查询码进行查询!
   感谢您对我市环卫局工作的支持!希望您继续关注我们的工作!
   注:请认真填写表格(带*项不能为空)
   >>信件信息
* 姓    名
* 留言主题   
* 留言内容   
      
 网上留言列表 更多>>
留言标题 留言类型 留言者 留言时间 回复时间 阅读次数
嘉应中路3公里恶臭熏天 留言 丘宝 2017-08-21 17:17:42 2017-08-28 18:03:43 848
嘉应中路3公里恶臭熏天 留言 丘宝 2017-08-21 17:17:42 2017-08-28 18:03:43 68
嘉应中路3公里恶臭熏天 留言 丘宝 2017-08-21 17:17:42 2017-08-28 18:03:43 0
东山教育基地出现大量的草... 留言 井永强 2017-04-17 18:00:09 2017-04-28 15:45:55 0
反映小区垃圾收运问题 留言 张小姐 2017-04-08 12:00:48 2017-04-17 17:56:57 6
某位环卫工人素质极其低下 留言 黄先生 2017-03-24 10:48:37 2017-03-29 11:03:30 11
关于上门收取垃圾的问题 留言 2017-02-27 09:52:08 2017-03-06 09:48:57 11
垃圾堆处理问题 留言 黄绍岳 2017-02-02 19:16:42 2017-02-14 11:49:19 11
江北东厢教师村的卫生问题 留言 谢振纲 2017-01-04 16:25:55 2017-01-12 14:56:38 11
倒生活用品要收费? 留言 陈伟华 2016-11-12 13:05:33 2016-11-21 14:58:14 13
网站声明 | 网站地图 | 联系我们 | RSS订阅
主办:梅州市环境卫生管理局 地址:梅州市梅江区江北学院路 邮编:514000 电话:0753-2240674
Copyright 2013 www.mzshwj.net 梅州市环境卫生管理局 粤ICP备11075296号-1 技术支持:梅州正方网络